Вестники Перемен

Меню сайта


Мини-чат

Авторизация

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Гильдия Хранителей Гипербореи. Наше время.
21:59
Гильдия Хранителей Гипербореи. Наше время.
Конкурс продлен до 15 числа

Гильдия Хранителей Гипербореи – структура созданная для поддержания законности порядка в мире игры Гиперборея. Каждый член Гильдии является представителем Закона игры, не зависимо от занимаемой должности.

Так гласит Кодекс Хранителя, но для каждого игрока в Гиперборее безусловно, есть своё особое представление как о Гильдии в целом, так и каждом Хранителе в частности.
Всем вам довелось наблюдать разные периоды развития игры, кто с самого начала, кто немного позже, а кто то совсем с недавних пор.
В любом случае, каждый из вас в свою бытность игроком Гипербореи хоть раз но сталкивался с работой Хранителей, будь то молчанка установленная за нарушения закона в чате или ответ на интересующий вас вопрос по игровому процессу.

Сегодня я не предлагаю Вам шанс что-то изменить, что-то пытаться доказать или выяснить.
Я хочу предложить игрокам написать своё представление о Гильдии Хранителей.

Это многофункциональный литературный конкурс, который во первых позволит немного со стороны посмотреть самим Хранителям на себя, узнать общественную оценку деятельности Гильдии, возможно даже рассмотреть какие либо идеи по системе работы Гильдии, ну и наконец  узнать, каким же по мнению игроков должен быть Хранитель, каковы его основные качества и таланты.
В общем то сама тема обширная, и то какой её увидит для себя каждый игрок — сугубо индивидуально.


Нам будут интересны работы с любой стороны.)

Тема: «Гильдия Хранителей Гипербореи. Наше время.».

Краткий регламент:
1. В работе разрешается использование игровых ников как действующих, так и бывших Хранителей, ников игроков Гипербореи, названий предметов, локаций, мобов и прочего в рамках игры Гиперборея.
2. Еще раз акцентирую внимание — это литературный конкурс, а не обычный комментарий/высказывание на тему. В работе нужно обеспечить соблюдение сути написанного, стилистического оформления, логического завершения мысли и т. д.
3. В работе запрещается допускать нарушения действующего Законодательства Гипербореи, в таком случае — работа не будет допущена к участию в конкурсе.
4. Голосование публичное, игроки присылая свои работы автоматически соглашаются с публикацией данных работ на форуме игры для последующего голосования по представленным работам.
5. Объём текста — не менее 1 страницы печатного текста под средством использования программы Word Microsoft Office (или аналогичных программ) шрифт — TimesNewRoman, 14, интервал — одинарный, с соблюдением стандартной разметки полей.


Призы:
1 место - 250 000 дин, 3 ахондритовых пластинки
2 место - 200 000 дин,  2 метеоритных пластинки.
3 место - 100 000 дин и ПП на выбор (хрусталь, строительный камень, медная лампа, зуб дракона)

За участие - 30 000 дин.
Также разыграется специальный приз от ВХ.

*Если на участие в конкурсе не наберётся минимум трёх работ, конкурс аннулируется.

**От одного участника на конкурс может быть предоставлено не более двух работ.

***У Комиссии по рассмотрению конкурсных работ согласно Положению о Комиссии есть право  на обращение к Председателю Комиссии о пересмотре и перераспределении призовых мест, если работы представленные на конкурс на взгляд членов комиссии не соответствуют предъявленным требованиям.

Работы присылать на konkursgb@yandex.ru  с пометкой в теме письма - ник игрока в ГБ (полностью идентичный нику в информации о персонаже с соблюдением регистра букв, языка и сопутствующих знаков) и название конкурса в котором участвуете.
Работы присылать до 10 ноября 23:59 по серверу, соответственно в 00:00 11 ноября 2012 года прием  работ закроется.
Результаты конкурса и выдача призов после голосования.


Просмотров: 1751 | Добавил: aragorn3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кланы Гипербореи




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz