Вестники Перемен

Меню сайта


Мини-чат

Авторизация

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 15 » ***
14:28
***

Недавно заглянула на клан-сайт, пролистала почти все странички и где-то улыбнулась, где-то погрустила, вспомнила Вас всех и всю Семью. За столько лет кто-то забросил игру, кто-то ушел, с кем-то и сейчас поддерживаем контакты, но всегда остаются светлые  воспоминания о людях, о Вас всех, мои любимые соклане.

Сидишь, просматриваешь клан и вспоминаешь сколько светлых моментов и радости было получено от общения, сколько боев проведено в войне, сколько откупорено бутылок и вечный тост «Здрав будь, боярин» и это стуканье вилки  об бокал и простое человеческое общение и поддержка в трудные минуты. Все это сплотило нас каждого в свое время. Пусть все мы уже и выросли из этой игры, но Вы  остаетесь в моем сердце и памяти.

       Я Вас всех очень люблю, не теряйтесь только, прошу Вас

Просмотров: 1217 | Добавил: Ане4ка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 zelenyi  
0
+++++++++++++++++++++++++++

4 S_Fox_  
0
Ребят, все же не хватает Вас, заходите чаще)) а еще лучше создать одну группу в скайпе, где мы могли бы пообщаться когда есть время)) Саня *aragorn3* можешь специально для этого создать новый акаунт в скайпе, чтоб с работой не смешивать) так же и остальные, которые работают в скайпе) будем всегда рады Вам.

3 aragorn3  
0
Привет ребята. Да Ань, все ты верно написала, иногда так приятно вспомнить как общались в чате, как мочили боссов. Классная все таки игра) атмосферная. Я часто смотрю логи боев, как бъют боссов, сам иногда заскакиваю мочу пару монстров))но столько дел, что играть практически некогда) Всем еще раз привет. Заходите иногда, я тоже буду забегать)хоть изредка пообщаемся)

2 Ане4ка  
0
привет..как рада тебя слышать :))) Я довольна, что у тебя все хорошо, семья, сынишку ждете...Удачи тебе и здоровья близким и маленьким членам семьи.

1 Dark_Elf  
0
Анют, все верно написала. Гиперборя, на первый взгляд невзрачная игрушка, дала каждому из нас очень много... друзей, товарищей способных поддержать ни раз в трудную минуту, разнообразные эмоции будь то радость победы, выбивание долгожданного дропа, горечь поражения или даже обида и злость. Весь этот круговорот поистинне великолепен, как и сама игра и люди которые в нее играли(ют). Сам я давно ушел из игры, у меня теперь жена и скоро жду рождения сына... но временами я все равно просматриваю скрины с логами общения самых близких мне людей) столько всего вспоминаешь) Вот как то так.
Всем кто меня знает большой привет!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Кланы Гипербореи




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz