Вестники Перемен
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пивнушка » Юмор » Юмор
Юмор
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Эта, сцука, завела привычку уезжать из дома с ноутбуком. Я ей уже высказал последнее предупреждение. Говорю: "Слышь, еще раз с ноутбуком уедешь - я тебе всю тумбочку к мышам разнесу". А она - "Ой, котик, как ты мяучишь, соскучился, наверное". Дура, ага.
Смотрел ню в ru_cats.
Спер у Этого кредитку. Не нашел ничего более ценного, как заплатить себе за журнал. Искал, как купить себе с доставкой кальмаров. Не нашел. От негодования нассал в лоток.
Эти, по-моему, начали подозревать неладное.
Вчера от них спрятался под ванную. Этот закрыл дырку, через которую я обычно залезаю, тазиками и выключил свет. Эта сказала "ой, котик, тебе сделали подванну строгого режима", пустила слезу, наорала на Этого, но тазики не отодвинула.
Разбросал все тазики и вообще все, что можно было разбросать в ванной. В приступе праведного гнева побежал ссать под кровать, но Этот просек и выгнал меня оттуда.
Расстроился, пошел к Этой, забрался на колени, лежал полчаса, делал вид, что мурлыкаю. Эта - "ой, котик, ты такой ласковый, больше не будешь себя плохо вести".
Дура. Посмотри на свои штаны теперь - на них шерсти больше, чем на мне.
Нассал под кресло. Хорошо!
Этот слишком много общается с Этой - тупеет на глазах. Вчера вот стал резать какую-то жрачку. Я подошёл и как гаркну: "Мне дай! Дай мне кусок! Жрачки мне дай!" Раз 30 повторил, чтобы до Этого дошло. И что вы думаете? Поворачивается так и говорит: "Плинечка, ты же шампиньоны не ешь!" Придурок, ему-то откуда знать, что я жру, а что не жру? Так и не дал, сволочь. Пришлось самому со стола пару спереть. Попробовал - ну туалетная бумага в чистом виде. Закопал. Этот вопил "ворюга! ворюга!" и быстро запихивал в пасть оставшееся. Дуреет, чесслово дуреет. Надо что-то делать.
Нассал. Под кресло. Хорошо!
День сегодня вообще оторви и выбрось: не там сидишь, не так мурчишь, тут когтей не точи, там не валяйся. А потом Эта вообще из дома куда-то промылась, и мне через плечо: "Плинтус, за главного остаёшься!" Полдня за главного был, следил за миропорядком, умаялся. Явилась вечером, жрать не дала, сцука жадная. Стянул лапой на пол две куриных грудки, а то б натурально от истощения издох. Да.
Эта с утра ходила по дому и жаловалась: "Ой, у меня шерсть на голове лезет!" Дура, - говорю, - осень же! Линяешь! А она так глазками своими тупенькими луп-луп. Не дошло, значит. Пришлось показывать. Специально помедленней, чтоб сообразила, показал, как задней лапой за ушами вычесывать и шерсть под одеяло на кровати прятать. Раза три показал. Эта, идиотка, с криком "Ой, котик, я поняла, я поняла!" понеслась за пуходёркой. Пришлось дать дёру под диван, а то глядишь ещё и про подрезание когтей вспомнит.
Нассал под кресло. Хорошо!
Тот, который не Этот, схватил меня за передние лапы, держит перед зеркалом и орёт как слон: "Глянь, Плин, какой там дурак в зеркале!" Вишу. Гляжу. И точно в зеркале дурак, ага. Стоит там, кота за лапы трясёт.
Тот, который не Этот, припёрся вчера, меня увидал и ну орать: "Плин! Экий ты толстый! Давно не видались, котяра! Я по тебе соскучился внатуре!" Я как дурак поверил, навстречу ломанулся, бегу, ору: "И я! И я соскучился! Жрать давай!"
Нихрена он не соскучился.
Давно собирался записать где-нибудь своё доказательство теоремы Ферма. Сегодня глядь - блокнот лежит. Я только присел, только карандаш в зубы пристроил, Эта скачет, лапками всплёскивает: "Ой, котик, блокнотик мне истрепал, карандашик изгрыз!" Тупые гуманитарии.
К вопросу диалектического материализма.
Нассал под кресло. Хорошо!
Шёл из кухни в комнату и вдруг задумался: откуда вообще берётся жрачка? Нет, понятно, что жратву приносят Эти, но они ж её тоже у кого-то берут? А тот Кто-то, у кого Эти берут жрачку – он-то в свою очередь у кого? Ещё у Кого-то? Это что получается, что жрачка бесконечно переходит из лап в лапы, пока я её не сжираю? А как она тогда свежей остаётся?
И так я что-то увлёкся, даже забыл, за чем шёл. Очнулся, слышу, Эти шушукаются: «Глянь, глянь, Скотина в стену носом сидит и ВТЫКАЕТ!» Это они просто себя не видят, когда думают: морды глупые, глаза стеклянные…
Тьфу, расстроился. Пойду пожру.
Нассал под кресло. Хорошо!

---------------------------------------------
Об эмпирическом.
Воспитательное кусание Этих за нижние лапы даёт разные результаты. Эта кидается давать мне жрачки, причём правильной всякой свинятины и курятны. Этот тоже даёт жрачки, но из пакета и после пинка под пузо.
Надо попробовать кусать Этих за разные другие части и внести наблюдения в таблицу.
Бурил шахту в лотке. Искал нефть. Или хотя бы уголь. На худой конец, молибден. Рыл так, что соседи снизу прискакали с воплями "У нас в потолке что-то шевелится!".
Нихрена не нашёл. С тоски пожрал всего из двух мисок.
Нассал под кресло. Хорошо!
Эти увлечённо пялились в телеящик. Решил тоже заглянуть - чем там тупиц потчуют. И офигел. Показывали Бабца Моей Мечты. Называется Алтайский Дикий Кот. Просто слапсшибательная бабца. Даже круче Суматранских Плавучих Бабцов. Это полный а-мур. Восторженно орал целый день. Бабца такая офигенная, что даже тупые бесчувственные Эти пробились: "Ой, смотри, какая кошечка, ой, какая красивенькая!" Но только до Этого дошло, что мне бы такую надо. Обещал узнать, где берут. Сабражаит иногда, ага.
На днях было. Этот шмыгался по коридору - пришлось пойти посрать в лоток. Пока срал, в голову пришла мысль - а не нассать ли мне в ванной на коврик. Оценив мысль как дельную решил не тянуть резину в долгий ящик. Этот увидел, как я из туалета сразу прямиком рванул в ванную, и сказал: "Ты, скотина, умнеешь, что ли - после сортира лапы помыть решил". И удивленно так улыбнулся.
Дебил, одно слово.
Эта вчера притащилась невовремя. Жру, значит, ужин, третий пакет добавки, а тут Эта дверь с нижней лапы распахивает и орёт: "Ой, где мой котик, почему он меня не встречает?" Пришлось выскочить с набитой пастью, послать её к мышам собачьим жопные резинки зубной щёткой драить, и пулей обратно к миске. Потому как Этот торчал на кухне и в мою жрачку как-то подозрительно поглядывал. Успел.
Нассал под кресло. Хорошо!
Сцука, сцука тупорылая. Воткнула верхние лапы в резиновые перчатки, схватила ведро, тряпку и какие-то пузырьки и кинулась под кресло, как на хренову амбразуру. Драила так, что паркет побелел. А потом, спирохета дебелая, открыла пузырёк - и давай мандариновым маслом в мой красный уголок капать! От сцука! Меня от этой вони блюёт. Прямо на кровать блюёт.
Сцука. Сама виновата.
Понял, что такое вселенская жалость. Этот что-то втирал Этой, будто она вообще речь понимает, и в конце так, значит, говорит: "Я просто кипятком ссал!" Представил себе процесс. Пришёл в такой ужас, что даже хвост поморщило. Был в глубоком шоке. Жрать не мог минут 20.
Нассал под кресло. Хорошо!

---------------------------------------------
Ходил по дому и громко орал. Что-то пропёрло. Этот сначала хватался за голову, орал: "Беруши! Беруши!", а потом отвесил мне мощный комплемент. "Слышь, - говорит, - скотина, по сравнению с тобой Иерихонские трубы - что рыбьи вопли!" Польщён, ага.
Тут инфа прошла, что там, где коты спят, Этим спать вредно. Наверное, и котам вредно спать там, где Эти валяются. Вот я и думаю - может, их вообще домой не пускать? Есть плюсы: не будут стричь когти, занимать мои диваны, забивать ценное место в холодильнике своим хламом, орать дурниной и тереть под креслом. Есть минусы: некому будет бегать за жрачкой и менять лоток. Минусы пока подло перевешивают. Размышляю.
После пятого пакетика за один прием понял, что для вылизывания шерсти на Моем Великолепном пузе не обязательно особо напрягаться. Достаточно сесть и наклонить голову чуть вниз - как раз между передними лапами будет пузо.
Вчера устраивал Этому показательные выступления. Копил весь день. Под вечер, когда Этот ничего не подозревал, я прокрался к лотку, нассал в него, насрал туда же, закопал это все и пошел орать "Идибля, посмотри, какой я молодец. Жрать срочно, двойную дозу!". Орал громко, так, что у соседского боксера жопную резинку судорогой свело. Этот вылетел в коридор, не понимает ничего. А я все ору. Он, дебил, совсем ничего не вкупает - быра на кухню, на всякий случай еще жрачки положил. Я не замолкаю. Он от нервов сам в сортир побежал. Открывает дверь, а там, как на натюрморте - лоток образцово показательного кота, ни капли мимо. Я сразу заткнулся. Тут до него дошло. Погладил меня, на руки взял. "Молодец!" - говорит, - "Исправляешься!". После этого я ему полчаса мурчанием рассказывал, что у образцового кота во всех мисках должно быть в два раза больше, чем обычно. Но Этот, по-моему, ни хрена не понял. Страдаю, да.
Нассал под кресло. Хорошо!
Таки не прощу. Всего 4 пакета жрачки за вечер.
Эта притаранила рюкзак жрачки, сложила в холодильник - получилась всего-то одна полка. Битком, правда, но одна. Открыла так холодильник, любуется. А потом Этому звонит и говорит так: "Лапочка, я тут котику купила китикэтика, получилось пакетиков 30, как ты думаешь, до пятницы нашему кисочке хватит?" Я сижу на подоконнике, смотрю в холодильник и ору: "Мааааало! Маааааало!" Эта сразу в трубку: "Ой, котик плачет, покормлю сиротиночку!" И давай мне жрачки накладывать. Почти готов простить побег с моим ноутом.
Эта, сцука, дворняга шелудивая, опять промылась с ноутом. Разнёс ей всю тумбочку к мышам собачьим - ни одной целой вещи не оставил.
Удовлетворённо нассал под кресло. Очень, очень хорошо!
Нассал под кресло. Хорошо!

 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
очень долго ржал.....
правильное название сайта-залог посещаемости
www.ebu.ee
 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:09 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Панки. Панки, сука, заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, по-этому старательно берегут её, отказавшись
от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.
Готы. Готы сука печальные. Ещё бы! Люди, привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ, нередко обращаются к врачам с отморожением задницы, а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.

Металисты.
Матисты, сука, мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору вошедшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой.
Многие металисты мечтают закончить ПТУ и пойти работать на станках или плавить железо, но, сука, выучиваются и
получив высшее образование и идут работать юристами.
Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.

Байкеры. Байкеры сука добрые. Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключём, каждый байкер проезжаявам навстречу посигналит предупреждая, что впереди сотрудники дпс. Байкеры не палятся.

Эмо))) Эмо, сука, жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах, сидя
на подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. По-этому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - "ты кто?" Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур, от чего кривя глазом из-под чёлки давит очередную слезу.

Скинхеды. Скинхеды, сука, умные. Реально осозновая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая, хааа ! ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отполированной лысины.

Гламуры.
Гламуры, сука, тупые.Если вывесить над подвалом табличку Дольче и Габанна - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом. Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина. Гламура можно пропалить фразой - "эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел", после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.

Пафосники. Пафосники, сука, клоуны. Встретив в метро пафосника, понимаешь, что заплатил не зря 15 рублей. Человек с лицом герцога Ришелье и одежде от Abibas будет всем видом показывать, что поездка в этом транспорте - результат проигрыша в споре с Ренатой Литвиновой. Пафосники палятся, когда в них стреляешь из чего-либо. Такая смерть запомнится вам надолго.

Реперы
Реперы, сука, чёрные. Если Вы видите репера и он, сука, не чёрный - это Эминем. Если это не Эминем, это не репер.
В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наобарот. Реперы часто палятся на травке, джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.

айр-н-би
айр-н-би это те же реперы, только без яиц.Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это ,сука, Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.
Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым

 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме
 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:10 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья!
Мак и белый порошок,
Конопли большой мешок,
Водка, пиво разливное -
Это всё моё, родное!
Всё на свете прёт меня.
Наркоман, наверно, я!

*****

Сидит мужик у реки, одну удочку забросил в воду, а другую - в кусты.
Подходит женщина, внимательно посмотрела и спрашивает:
- А почему у вас одна удочка в воде, а вторая в кустах?
- Отдайтесь - скажу.
Любопытство взяло верх, и женщина отдалась.
- Так ответьте на мой вопрос.
- На удочку в реке пока ещё ничего не попалось, а на эту, что в кустах, ты уже пятая.

*****

- Снегурочка, ты идёшь в детский сад, на ёлку?
- Нет, в Дом Офицеров, на палку!

*****

Четвёртый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется.

 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:10 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Ученые открыли новый вид медведей Медведи-таджики.Они строят берлоги для белых медведей а во время строительства живут в них..
 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
***Хозяйке на заметку***

Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен)

Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

Чтобы попки были сухими и чистыми — их надо сушить и чистить!

Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины

Хроника происшествий:
Черная кошка перебежала дорогу бабе с пустыми ведрами. Обе скончались на месте.

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Родила царица в ночь, коле - сына, толе - дочь!

- Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! Смотрите, наши втроем, против одного вратаря!!!! Они пасуются!!! Ааа!! Навес!!! УДАР!!! ГАААААН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durex НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!

Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения.
Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.

Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину.
Карл Краус.

Пиво это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
Бенжамин Франклин.

Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его женюсь снова.
Клинт Иствуд.

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.
Стивен Ликок.

- Как называется бесполезная плоть на конце полового члена?
- Мужик.

- Привет, Толян! Где ты так загорел?
- На нудистском пляже!
- А почему круги белые вокруг глаз?
- Да это от бинокля!

Еду на эскалаторе, слушаю в телефоне через наушники концерт любимой группы... В конце песни люди бурно аплодируют... ну и я в ладоши захлопал...

Мелочь, а приятно.
В магазине ценник: "Винни-Пух - шоколадное яйцо".
Это вам не Чингачгук Большой Змей!

Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Garnier Fructis с надписью Длина и Сила. Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову.

Если ваш компьютер заразил вирус — как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.

Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

Носки прослужат Вашему мужу гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Не бросайте в мужа солонку… рассыпанная соль к ссоре.

Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.

Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь.. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи.
Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете…

Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее отпустить его.

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Каша с маслом будет еще вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.

Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Американец и русский поспорили, кто лучший политический деятель – Сталин или Гувер.

- Гувер – великий человек: он отучил наш американский народ пить!

- А Сталин отучил нас есть!

---------------------------------------------
Приходит человек в церковь, говорит:
- Батюшка я согрешил.
- В чем твой грех, сын мой?
- Я еврея обманул.
- Это не грех, сын мой.
- А что это.
- ЭТО ЧУДО!!!

---------------------------------------------
Подруга остановила такси. Доехали до места, а кошелька нет, платить нечем. Таксист предлагает:
-Давай натурой. Только чтобы менты не прикопались-под машиной. Если подойдут, скажу,что сцепление чиню.
Подруге делать нечего, согласилась.Дело пошло, даже в ритм вошли.... И в самый ответственный момент сверху нависает мент:
-Чем вы занимаетесь в общественном месте?!
-Че не видно? Сцепление чиню!
-Ты бы лучше тормоза починил. "Волга" твоя-то вон уже где, у набережной.

---------------------------------------------
Звонок в службу по ремонту компьютеров. Женский голос (шепотом):
-Алло, это ремонт компьютеров?
-да.
-У меня компьютер сломался.
-А что вы шепотом то говорите.
-Если муж услышит - убьет!

- У меня не открывается папка!
Админ:
- Нажмите Enter.
Юзер:
- Нажал. Все равно не открывается!!!
Админ:
- Отожмите Enter...

двери открываются и в комнату забегает парень:
-привет папа!
Папа сидит возле компьютера-не поворачивая головы, спрашивает:
- Ты где был?
- В армии был папа...Три года отслужил !
- Когда идёшь из дома, надо говорить куда попёрся!

Запрос: "Здравствуйте, я молдавский вирус.
По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество.
Ответ: Уважаемый молдавский вирус, Вас беспокоит малобюджетный антивирус из Индии некорректно установленный на данном компьютере, по причине отсутсутствия в моей базе вирусов, насчитывающей 17 вирусов и 3 подозрительных приложения, Вашего наименования, не имею возможности Вас идентифицировать и причинить Вам какой-либо вред. В связи с вышеизложенным, прошу Вас самостоятельно рассосаться. В противном случае буду вынужден умолять пощадить на данном компьютере один единственный файл: india_mama.exe (Ваш покорный слуга) Прошу извинить за причинённой беспокойство. Искренне Ваш.

Разговор директора и системного админа:
- Нахер, быстро ко мне!
- Я не Нахер, я Хакер!
- Мне похер - бегом!!!

Оценка игры по десятибальной шкале.
0.0 – Купил и выбросил.
0.5 – Купил, поиграл пять минут и выбросил.
1.0 – Купил, поиграл час, плюнул и выбросил.
1.5 – Поиграл час, плюнул, убрал на дальнюю полку с тайной надеждой потерять.
2.0 – На вопрос друга «Че за игруля?» мерзко смеялся.
2.5 – Отдал другу с напутствием «Можешь не возвращать».
3.0 – Положил на видное место. Через час потерял. Не жалел.
3.5 – Ну, может, жалел, но чуть-чуть.
4.0 – Принес на работу – сперли. Идиоты.
4.5 – Подарил жене. Кажется, она такое любит.
5.0 – Подарил другу на день рождения. Друг ничего, не убил пока.
5.5 – Играл сам. Через день надоело. Убрал на полку.
6.0 – Через месяц достал с полки – вроде ничего.
6.5 – Играл, пока не вышло что-нибудь более достойное.
7.0 – Прошел.
7.5 – Крепко думал, не пройти ли еще раз. Но тут вышел Half-Life 2.
8.0 – Вчера звонил друг – просил нарезать. Мне что, жалко?
8.5 – Принес на работу – сперли. Гады. Сволочи. Кто?!!
9.0 – Забил на работу. И вообще не выходил из дома.
9.5 – На ночь клал диск под подушку. Просыпался на каждый шорох. Вокруг толпами бродили хищные друзья и жены.
10.0 – Месяц не спал. Оброс бородой. Ел с клавиатуры. Выходя по нужде, прятал диск за пазуху. Бросил курить – мешает. Кажется, выгнал жену. На вопрос шефа «Где обзор?!» мерзко смеялся.

Создатель "Windows" Билл Гейтс подал в суд на создателя шоу "Окна" Дмитрия Нагиева. Гейтс считает, что у него украли не только название программы, но и основные принципы:
- без мата в обеих программах делать нечего;
- время от времени хочется запустить в экран чем-то тяжелым;
- и главное - обе программы для полных тупиц!

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это всё, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда! Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займёт достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные причёски, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных комиссариатах любого района твоего города!

---------------------------------------------
- Почему раньше клавиатуры были простые, как кирпич, а теперь какие-то искривленные пошли? Говорят, это Microsoft первой выпускать такие начала.
Это потому, что у Microsoft все кривое?
В пресс-службе Microsoft решительно опровергли эту версию. Так заявил нам представитель компании:
- Искривленный дизайн клавиатур разработан специально
для удобства наших покупателей - пользователей с кривыми руками

 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:12 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Призывная комиссия. Военком спрашивает:
- А ты где хочешь служить?
Призывник:
- В Генеральном штабе!
- Ты что, идиот?
- А это обязательно?
-----------------------------------
На диспансеризации психиатр задавал вопросы военнослужащему с целью проверки его интеллекта:
- Что случится, если у вас отрежут ухо.
- Я буду плохо слышать.
- А если и второе ухо отрезать.
- Я не буду видеть.
- Почему?
- Потому что шлему будет не на чем держаться, и он упадет на глаза.
-----------------------------------
Молодой человек старался получить освобождение от призыва, ссылаясь на близорукость. Он представил справку от окулиста и даже привел на призывную комиссию свою невесту, чтобы она подтвердила его физический недостаток. Увидев невесту, комиссия тотчас освободила молодого человека от воинской службы по причине его чрезвычайно слабого зрения.
-----------------------------------
- И так, товарищ призывник, мы решили направить вас в плавсостав.
- Но я плаваю как топор!
- Вот как?! Тогда - в стройбат.
-----------------------------------
На пункте приема в армию молодому человеку для проверки его образовательного уровня было сказано:
- Есть Черное море, Белое море, Желтое море и Красное море. Покажите их на карте мира.
- Не могу, - ответил тот. - Я дальтоник.
-----------------------------------
Супруги остановились в зоопарке перед вольером с обезьянами. Внезапно могучая горилла неимоверным усилием чудовищных мышц раздвинула прутья клетки, схватила жену и вмиг сорвала с нее одежды.
- Боже! Что делать? - в ужасе кричит жена.
- То, что всегда, - меланхолично отвечает муж. - Скажи ему, что у тебя болит голова.
----------------------------------
Дама в зоопарке восхищается страусами.
- Скажите, пожалуйста, - спросила она служителя. - Они когда-нибудь роняют перья?
- Обычно нет, мадам, но могут уронить, если увидят десять долларов.
---------------------------------
ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
---------------------------------
Маленький Андрес был с папой в зоопарке. У клетки со львом он спроси:
- Папа, а если он съест кого-нибудь из нас, на каком номере автобуса мне ехать домой?
---------------------------------
Директор зоопарка заметил, что один из слонов кашляет. Он приба- вил ему в ведро с водой горячего грогу. На следующее слон был совершенно здоров. Но три других слона начали кашлять...
 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Закинул рыбак в море невод, тянет, тянет... А ему и отвечают: сеть недоступна!
--------------------
Вопрос: как отличить на улице квакера?
Ответ: по походке. Они за угол не поворачивают, а боком заходят.
--------------------
Как-то летели Холмс с Ватсоном на воздушном шаре. И заснули.
Просыпаются над какой-то незнакомой местностью, видят - внизу
какой-то мужик коров пасет. Снизились они
и спрашивают мужика:
- Скажите, сэр, где мы находимся?
(долго думал)- На воздушном шаре.
- Спасибо, сэр! - и поднялись вверх. Холмс задумчиво говорит:
- Интересная местность, Ватсон! Программист пасет коров!
- Но, Холмс, с чего вы взяли, что он программист?
- Это элементарно! Во-первых, он долго думал над ответом. Во-вторых,
его ответ был абсолютно точен. И самое главное - абсолютно
бесполезен!
----------
...Хотите получить много $$$$$, все очень просто, от вас практически ничего не требуется, просто нажмите клавишу Shift и удерживая ее - клавишу 4.
----------
Почему на ракеты не ставят систему Mikrosoft?
Потому,что она либо зависнет,
Либо вернется за подтверждением.
 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Несчастный случай.
Бабушка скончалась от бессонницы, читая сказки внуку, страдающему амнезией

Винни-пух сидит и ест булочку, подходит Пятачок:
-Винни, дай мне булочку!
-Это не булочка, это пирожок.
-Винни, дай пирожок!
-Это не пирожок, это пряник.
-Винни, ну дай мне пряник!
-Слушай свинья, отстань! Сам не знаешь, чего хочешь!

 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться
не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только
таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!
Чертова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

---------------------------------------------
От знакомой учительницы. Подходит к ней во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает:
- Лариса Ивановна, что такое - минет?
Лариса Ивановна медленно теряет сознание - семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют - что такое! откуда?
Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же), аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения:
- Элечка, а где (да от кого) ты это услышала?
- А в “Родной речи” написано…
Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит:
- Ну, давай, посмотрим.
Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает:
- Когда Илье Муромцу минет тридцать лет..

 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
- Мам! Вытрезвитель сожгли!
- Как ты догадался?
- Вон идёт папа и поёт: "Враги сожгли родную ха-ату..."

-----------------------------------------------

Покупатель:
- "Яйца отборные"... У кого отбирали-то?
- У кур!
- А они не сопротивлялись?
- Те, кто сопротивлялись, продаются в соседнем отделе!

-----------------------------------------------

- А я, вот, женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь и обернулась прекрасной царевной.
- Блондинка?
- Ага.
- Красивая?
- Ага.
- Умная?
- Да как сказать. Слишком сильно ударилась.

-----------------------------------------------

- Жил-был на свете мужик. Купил он себе самый навороченый комп: с мощнейшим процессором, видюхой, огромным монитором и колонками. Купил себе лицензионных программ...
- Папа, а как это "лицензионных программ"?
- Спи, сынок, я ж говорю - это сказка!

-----------------------------------------------

Из словаря современного языка:
Летописец - лето кончилось! Совсем!

- Почему компьютеры пищат, когда нажимаешь сразу много клавиш?
- Чтобы разбудить уснувших на клавиатуре программистов!

-----------------------------------------------

- Доктор, у меня проблема.
- Курите?
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
- Жене изменяете?
- Нет.
- Тогда что?
- Доктор, я все время вру.

-----------------------------------------------

Чем отличается поpядочная английская женщина от пpодажной английской женщины? Все очень пpосто. Пpоснyвшись yтpом с мyжчиной в постели, поpядочная женщина говоpит:
- Good morning, Sir!
А пpодажная:
- Good, Sir, morning!

-----------------------------------------------

- Дорогой, как ты считаешь, я красивая?
- Да.
- Вот просто да, и все?
- Да, ты красивая.
- Да, ты красивая? Как кобыла сивая! Так, что ли?
- Нет, ты не кобыла!
- Спасибо, дорогой! А ты не козел! Спокойной ночи!

-----------------------------------------------

 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Познакомились парень с девушкой. То, се, как зовут, где учишься и т.д. Потом парень говорит:
- Пойдем ко мне, музыку послушаем, телевизор посмотрим.
Девушка:
- А что, без этого уже не встает?

Решил парень от армии откосить (назовем его Мишей). На мед. осмотре, который, кстати сказать, наш Миша прошел весьма успешно, в последнем кабинете делают заключительные записи и, по ходу дела, спрашивают:
- В каких войсках хотите служить?
Миша бойко отвечает:
- В партизанских!
Медсестра удивленно:
- А таких не бывает в мирное время.
- Ну когда будут, тогда и позовете, -сказал Миша и отправился к выходу.
Но медсестра так просто это дело не оставила и решила парнишу отправить в психиатрическую лечебницу на проверку.
Оказался Миша почему-то в палате с психами. Ну что ж, с психами, так с психами, да вот только нечем малому заняться. Подходит к Мише один и спрашивает:
- А ты кто?
Миша ему:
- А я тренер олимпийской сборной по легкой атлетике, пришел к вам набирать команду.
Вокруг Миши собралось приличное количество людей с расстроенной психикой, и всем до ужаса интересно, как же можно попасть в эту команду. Миша ответил: - Да очень просто! Выстраиваетесь в ряд у одного конца комнаты, я даю сигнал, а вы несетесь ко мне. Первых десять человек, кто добежит, я возьму.
Комната была довольно большая и в ней находилось около сорока человек.
И вот представьте себе эту картину: все сорок ненормальных выстраиваются в ряд у стены и ждут сигнала тренера. Миша свистнул, и вся эта толпа понеслась, падая, спотыкаясь, ругаясь... Около часа врачам потребовалось на усмирение больных. Выяснять причину поголовного буйства долго не пришлось. У одного ненормального спросили, в чем дело, и он ответил, что так-то и так-то, пришел тренер набирать в команду по легкой атлетике. Попросили показать этого тренера, и псих весело махнул рукой на Мишу. Утром нашего героя выгнали из больницы, а удивленный папа сказал:
- Я думал, из психушки не выгоняют...

Привозят в больницу женщину - кругом переломы, ушибы. Врач спрашивает, мол,
как же это вас угораздило?
- Да все из-за вас, из-за докторов.
- Это как?
- А так. Пошли у меня прыщи по телу.
- Ну?
- А доктор мне сказал - когда моетесь, обливайтесь парным молоком.
- И что?
- Ну, два дня все нормально было. А сегодня корова на куске мыла
поскользнулась.

 
aragorn3Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Бог сайта и форума Создатель Сайта Женат на Домовенок_Герл За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Группа: Администраторы
Сообщений: 448
Награды: 28
Репутация: 10
Статус: Offline
Туман на озере, мужик в камышах рыбу ловит. Вдруг слышит крик : Бляяяя!!!
Мужик не в понятках пугнулся и дальше рыбу ловит. Вдруг опять крик но уже ближе : Бляяяя!!!
Мужик ложит удочку и берёт весло в руки. Из-за кустов выглядывает окровавленная рожа мужика и говорит : мужик спички есть?
Рыбак по роже веслом вдарил, мужик кричит : Бляяя!!!

---------------------------------------------
Второй Анегдот

Туман на озере, мужик в камышах рыбу ловит. Вдруг слышит крик : Пощёл на х.й. Рыбак дальше ловит.
Через минуту опять : пошёл на х.й. Мужик пугается смотрит на воду, а там мужик на лодке плывёт и ложками гребёт.
Рыбак иму говорит : мужик ты бы ещё вилки взял.
Мужик в ответ криком : пощёл на х.й.

---------------------------------------------
ну и третий

Мужик зимой рыбу на озере ловит в лунке, рядом собака его сидит.
Вдруг рыба из лунки выглядывает и говорит : мужик сигареткой не угостишь?
Мужик в шоке даёт сигарету, рыба обратно уплывает. Мужик смотрит на собаку на лунку на собаку на лунку.
Проходит время, опять рыба выныривает и говорит : Мужик дай ещё одну, нас там 2-е.
Мужик оболдевший даёт ещё одну, рыба уплывает. Смотрит на собаку на лунку на собаку на лунку.
В третий раз рыба выныривает и говорит : мужик спичек дай, у нас закончились. Мужик в ахуе даёт спички и рыба уплывает.
Смотрит на собаку на лунку на собаку на лунку. Собака не в понятка говорит : А что я, а что я, я сама в ахуе.

 
Форум » Пивнушка » Юмор » Юмор
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz